Таня Гроттер и Перо забвения

Объявление

Приветик всем фанам Тани Гроттер)))
Полезные ссылки:
Брачное агенство

Флудилка

Реклама
Действия в игре:
Лето... Жара... Все отдыхают на каникулах, исследуют берег ходим на свидания)))
Действия на форуме:
В связи с обновлением форума, и отъезда игроков на каникулы - игра идет медленно, но весело)) А ну быстренько все зашли в яндекс и набрали "ролевая игра таня гроттер и перо забвения"! Вы видели? ВИДЕЛИ???!!! Мы первые))) Или это только у меня такие глюки?
Администрация:
Чума-дель-Торт
Гробулька
Татьяна Гроттер
О-Вампир-ли-я
Модераторы:

Жанна Аббатикова

Объявления от администрации форума: Люди, кто может РЕАЛЬНО помочь с оформлением форума? Сделать хороший фон, похимичить с кнопочками и т.д.? Обращайтесь ко мне в личку. З.Ы. С вас нужна еще хотя бы одна ссылочка на сайт, который вы уже оформляли! Чума ^_^
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Ник: Рекламка, пароль – 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ! Если для отдельной рекламы будет создан отдельный перс – буду удалять нещадно! Ваша Чума-дель-Торт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Большая башня » Комната двух сумасшедших администраторш!


Комната двух сумасшедших администраторш!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Туточки живем мы с Гробби=) И к нам никого-никого не подсылают!
Ну, что тут сказать... Огромная комната, увешеная зеркалами. Две огромные кровати. Мягкий ковер... М-м-м...
Кровать Чумы  - огромная натянутая черная ткань в виде гамака, рядом стоит трюмо и маленький столик. Под кроватью стоит крохотный холодильник, в котором благодаря пятому измерению всегда можно найти чем перекусить. Аврил большая любительница хорошо покушать ^^ На белом ковре у "кровати" лежит ноут. У огромного окна стоят колонки, и музыка в комнате звучит не переставая, даже ночью...
Половина комнаты Гробби раскрашена наподобии ночного неба. Черная со звёздами которые светятся. Степень свечения регулировать может только Гробби. Ну иногд она доверяет это дело соседке. Над кроватью летает миниатюрная модель солнечной системы заколдованная так что в ней происходит всё то что в данный момент происходит в космосе и можно приблизиться к любой планете или звезде. Её кровать - парящее облако которое по команде может летать по комнате или покачиваться и изменять форму. Рядом вместь столика - облако поменьше. На нём летает ноут, зудильник, мобильник и разные книжки. В углу стоят два громадных шкафа. Один - поменьше для книг и всяких магических травок, зельев и т.д. Тот что побольше - для одежды которая сколько её не складывай - вываливается. Под окном - диджейская стойка из которй валит музыка соревнующаяся с музыкой из колонок Чумы.

0

2

Девушка вошла в комнату и плюхнулась на свою кровать. Потом задумчиво обвела взглядом комнату, и хмыкнула:
- Как-то раньше здесь было попросторнее...
Чума спрыгнула с кровати и подошла к "облаку".
- Не, я конечно знаю, что как только ученик прибывает в Тибидохс, то как только Сарданапал говорит в какой комнате он будет жить, там все меняется ПОД ученика, но не до такой же степени!
Пользуясь случаем - отсутствием новой соседки девушка обошла всю комнату, сделала поярче звездочки, поиграла с планетками и подошла к колонкам. Поморщилась.
- Ну что это за безобразие?!
Аврил порылась в плей-листе и поняла, что их с новой соседкой вкусы довольно схожи. Девушка щелкнула пальцами, и вместо двух колонок остались одни, а музыка смешалась. Она удовлетворенно улыбнулась, вытащила из холодильника четыре огромных бутерброда, кровожадно улыбнулась и уже было растянулась на ковре перед компьютером, чтобы проверить почту, как вдруг усмотрела внутри холодильника НЕЧТО! Аврил подскочила и, ненормальная, радостно заорала:
- УРА!!! Моя прелесть!!!
Ну, конечно, это была шоколадка киндер ^^

Офф: Прикольненькая комнатка получилась :) Слухай, давай с самого-самого начала? Тип я тут дня два-три назад появилась, а ты сейчас придешь? ^^

0

3

Хм...
Девушка оглядела соседку.
Ну, ничетак...
- Меня зовут Чума-дель-Торт (Офф: ой, блI...), но для друзей просто Аврил. А тебя как зовут?
Аврил откусила ба-а-альшой кусок от своего бутерброда, и покосилась на соседку. Затем она щелчком пальцев выудила из холодильника еще бутерброд и тарелка мягко поплыла к новенькой:
-Будешь?

Офф:
Представляешь, мне только что бабушка позвонила (ей 90 лет) и спросила:
- Тебе Иван твой не звонил?
- Не-а...
- Ну и Слава Богу!
Обажаю свою бабушку! ^^

0

4

Вдруг Аврил охватило странное ощущение... Холодная рука ухватила ее горло... И перед ее глазами развернулась ужасная картина:
Какая-то страшная старуха, вся обгоревшая сидит на Сером Камне, на побережье океана, смеется и манит ее скрюченым пальцем...
Девушка вскрикнула. Перед глазами замелькали черные точки, а в голове слышался зловещий смех...
Чума вскочила:
- Я.. это... мне надо бежать.. прости...
И запинаясь, бледнея, девушка выскочила за дверь и помчалась к Серому камню. Что-то ей подсказывало, что она сможет узнать о себе что-то новое и пугающее...

======> Серый камень

0

5

Офф:
Гробби
ИДИ КО МНЕ!!! Я там сейчас помру, а ты... И вообще я мокрая, холодная и мне одиноко)))

0

6

Девушка влезла в окно.
- Мда-а-а-а...
Перед зеркалом она наложила повязку на плечо и надела чистую футболку. Аврил немного потопталась на пушистом коврике, раскинула карты, нагадала солнечную погоду, и пошла покушать в Зал Двух Стихий.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Большая башня » Комната двух сумасшедших администраторш!