Таня Гроттер и Перо забвения

Объявление

Приветик всем фанам Тани Гроттер)))
Полезные ссылки:
Брачное агенство

Флудилка

Реклама
Действия в игре:
Лето... Жара... Все отдыхают на каникулах, исследуют берег ходим на свидания)))
Действия на форуме:
В связи с обновлением форума, и отъезда игроков на каникулы - игра идет медленно, но весело)) А ну быстренько все зашли в яндекс и набрали "ролевая игра таня гроттер и перо забвения"! Вы видели? ВИДЕЛИ???!!! Мы первые))) Или это только у меня такие глюки?
Администрация:
Чума-дель-Торт
Гробулька
Татьяна Гроттер
О-Вампир-ли-я
Модераторы:

Жанна Аббатикова

Объявления от администрации форума: Люди, кто может РЕАЛЬНО помочь с оформлением форума? Сделать хороший фон, похимичить с кнопочками и т.д.? Обращайтесь ко мне в личку. З.Ы. С вас нужна еще хотя бы одна ссылочка на сайт, который вы уже оформляли! Чума ^_^
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Ник: Рекламка, пароль – 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ! Если для отдельной рекламы будет создан отдельный перс – буду удалять нещадно! Ваша Чума-дель-Торт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Большая башня » Светлая Комната Темных Магов


Светлая Комната Темных Магов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Половина Кэр была со светлыми стенами(что необычно для темного мага)и часами показывающими,не время,а то,куда нужно было идти.Стояла широкая кровать,с кучей светло-розовых подушек,на которой лежал огромный плюшеввый медведь...Окло кровати стоял маленький столик на котором была ваза с белыми лилиями.На письменном столе у окна лежали зудильник,былый ноут,с неизмерным колличеством дисков,несколько тетрадок и карты(гадать Кэр умеет не плохо)...Шкаф ломился от вещей и закрывался только особым заклинанием...Бежевый коврик у кровати был в форме цветка...
Вторая часть комнаты пока пустовала...

0

2

Жанна вошла в свою комнату, походкой модели, неся в руке небольшой чемодан, в комнате никого не было и Жанна решила для начала обустроить интерьер её половины по её вкусу.. Это заняло у неё буквально две минуты, потом она разложила вещи в большой шкаф-купе, села в мягкое кресло и стала пить, только что появившийся в её руках, кофе

0

3

Дверь распахнулась,и походкой проффесионального драконболиста в комнату вошла Кэр.Она никого не ожидала увидеть в своей комнате и поэтому прибывала в шоковом состоянии.Она поставила блокировку на мысли и теперь любому кто попытается посмотреть ее будет слышаться одна навязчивая песенка:"В лесу родилась ёлочка,в лесу она росла..."""
А ничего так обустроила она себе комнату...Хотя она же не темныймаг...Ооо...Интересненько,ко мне подселили некромага...Думаю,и буду надеятся,что мы с ней подружимся...
Привет,тебя как зовут-то?Я Кэр-немного небрежно сказала она,хотя в голосе чувствовалась заинтересованность

0

4

Жанна посмотрела на вошедшую девушку и сказала:
Здравствуй. Я Жанна Аббатикова. Вот подселили меня к тебе с лёгкой иронией ответила Жанна.

0

5

Кэр плюхнулась на кровать и щелчком пальцев взяла карты
Так-с...Посмотрим что у меня тут ожидается...
-Короли,вальты туз,и на сердце 9крестей...Чтобы это значило...Верный друг рядом,враг по близости,ооо...любовное письмо...интересненько...-шептала себе под нос девушка

0

6

Жанна насмешливо посмотрела на Кэр:
Гадаешь?.. Ну-ну... Если так хочется узнать своё будущее.. и уж моё гадание точно сбудется.. Жанна презрительно зыркнула на карты:
Карточные гадания.. какой кошмар..

0

7

Кэр собрала карты и таким же щелчком вернула на место
-Некрогадание?Давай посмотрим,что ты придумала-сказала она улыбаясь,в этот момент у Пелменика упала секира в ров,а Милюля подавилось селедкой,которую только что принес ей Поклеп

0

8

- Туки-туки!
Девушка застенчиво постучала в комнату. Она осторожно приоткрыла дверь и заглянула.
А вот и я... - мелькнуло у нее в голове.
- Что делаете? А-а-а... Гадаете... Как вас зовут? Я - Чума-дель-Торт, но это слишком громоздко... Называйте меня просто Аврил.

0

9

Кэр повернула голову и посмотрела на вновь вошедшую
-Приветъ,я Кэрилин Курло,но для друзей просто Кэр-сказала она и широко и с блеском в глазах улыбнулась,-А-а-а,карты,по словам некоторох это чепуха,вот Жанет хочет мне показать свое гадание,не так ли?

0

10

Девушка прошла в комнату и плюхнулась на кровать.
- А вы новенькие?

0

11

-Да,только вот обустраиваемся и знакомимся-сказала Кэр
Присела на кровать девушка
-Что-то тут тихо,никого нет почти,с каникул не приехали?А мальчики есть симпотичные?-заинтересованным взглядом спросила она

0

12

Аврил усмехнулась:
- Не знаю... Со мной никто не общался, на то есть свои причины - уклончиво сказала девушка.
Потом Чума встала попрощалась.
- Ну ладно, поки! Вы ко мне тоже забегайте, - и вышла из комнаты.

0

13

В комнату вошла какая-то девушка.. она поздоровалась.. Жанна на это сдержанно кивнула... Потом Кэр и Аврил(та звали девушку) стали о чём-то разговаривать, но Жанна не прислушивалась...
Потом Аврил вышла из комнаты..
Хм.. надо-бы пообщаться с ней получше прищурившись, подумала некромагиня...
Итак, Кэр, смотрим что тебя ожидает... Жанна подошла к Кэрилин и пристально посмотрела ей в глаза.. По сетчатке глаза Жанна могла узнать больше, чем по руке или тем-более по картам..
Итак протянула Аббатикова в ближайшем будущем у тебя какое-то разочарование в человеке, которого ты считала другом, а так же знакомство с будущим супругом... а в остальном всё стабильно коротко оттарабанила Жанна..
Она вновь села в кресло и пристально посмотрела в окно..
Скоро что-то случится... очень скоро... тихо сказала девушка

0

14

Когда Жанна посмотрела в глаза,по Кэр пробежали мурашки,но,на удивление,быстро прошли
-Что-что у меня?Знакомство с будующим супругом?-девушка замерла и громко рассмеялась-Что-что,а парней я еще пока не видела здесь
Интересненько где они?
-А моим другом пусть будет враг,тогда и разочаровываться будет не жалко-радостно заявила Кэр

========>Диваны у камина

Отредактировано Кэрилин Курло (2008-09-08 22:41:08)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Перо забвения » Большая башня » Светлая Комната Темных Магов